Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

помощь подростку 19 март 2021 13:52 #17

здравствуйте. писала на яндекс услугах, Карина. подросток, 17 лет. я не уверена пока в том, что смогу платить деньги, так как родители мне на карманные расходы не дают, и я не хочу, чтобы они знали об этом. а я студент, учусь. в общем, пока хочу задать вопрос конкретно своей личности.
проблем с самооценкой у меня, вроде, нет. ходила к неврологу месяца 2-3 назад. я пришла, рассказала ей про то, что у меня частые перепады настроения, я очень эмоциональная и не сдержанная. я плачу очень часто. без повода. и причём такое чувство, что это происходит не со мной. так же меня преследует бессонница, сонные параличи и псевдогаллюцинации. она просто на меня посмотрела и выписала мне синдром, что-то связаное с пубертатным периодом. выписала таблетки. пропив эти таблетки, мне стало только хуже. вот мне очень интересно, что со мной? почему у меня случаются ежедневные истерики? почему я перестала контролировать свои эмоции? может это из-за каких-то травм, стресса... мне это очень не нравится и пугает. знаю, что доверять онлайн тестам не нужно, но они почти все показывают, что у меня бар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

помощь подростку 23 март 2021 20:21 #21

Карина, здравствуйте!
Вы взрослеете, это закономерно и вы сталкиваетесь с вопросами взрослой жизни, с отношениями и трудностями. Настало время осознавать свои эмоции, свои мысли, которые приводят к этим эмоциям и учиться с ними работать. Принимать, проживать или отпускать. Не нужно ставить себе диагнозы, это время для изучения себя, своего способа взаимодействия с окружающими и миром.
В этом случае хорошо поработать с психологом, может и бесплатным, чтобы разобрать конкретные ситуации и как работать с эмоциями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1